Понедельник, 29.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Заяц RSS
Киноархив мирового кино
ГлавнаяРегистрацияВход
Полезно

Меню сайта

Форма входа
Категории раздела
Анимэ [20]
Боевики [90]
Детективы [3]
Документальные [5]
Драмы [72]
Исторические [19]
Комедии [129]
Криминал [18]
Мелодрама [6]
Мультфильм [137]
Приключения [14]
Семейный [1]
Триллер [23]
Ужасы [35]
Фантастика [64]
Мистика [5]
Музыкальный [101]
Отечественный [15]
Фэнтези [6]
Сериал [11]
Спорт [2]
Пародия [0]
Военный [22]
Вестерн [2]
Индийские [0]
Видео приколы [0]
Боевые искуства [9]
Главная » 2009 » Ноябрь » 15

Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Клер Килнер
В ролях: Роб Шнайдер, Дженна Деван, Чейз Райан Джеффри, Брианна Дэвис, Элан Мосс-Бакрак, Эшли Шнайдер, Бо Бёрнэм, Жаклин Эвола, Сара Хабель, Дэвид Фрэнк Флетчер Джейар

О фильме: После совершенно отвязной попойки, случившейся впервые в её жизни, новоиспечённая ученица колледжа узнала, что её выкрутасы заснял на видео некий вульгарный режиссёр. Теперь ей и её единомышленникам из группы не признающих секс до брака придётся приложить немало усилий, чтобы добыть компрометирующие материалы и не лишиться стипендии.

Премьера (РФ): 18 марта 2010 года!

Выпущен ... Читать дальше »

Категория: Комедии | Просмотров онлайн Американская девственница / American Virgin (2009): 550 | Рейтинг фильма Американская девственница / American Virgin (2009): 0.0/0 | Комментарии к фильму Американская девственница / American Virgin (2009) (0)


Год выхода: 1948

Жанр: вестерн
Режиссер: Рэй Энрайт
В ролях: Рэндольф Скотт, Барбара Бриттон, Джордж «Габби» Хэйес, Лон Чейни мл., Расселл Хейден, Катрин Крэйг, Джордж Кливлэнд, Ирвинг Бэйкон, Бернард Неделл, Кэролин Граймс

О фильме:
Коул Армин приезжает в Альбукерке, чтобы поработать на своего дядю Джона Армина, деспотичного и жестокого человека, который управляет грузовой линией, буксирующей руду. Его цель состоит в том, чтобы устранить конкурирующую линию, которой управляет Тед Уоллас и его сестра Силия. Коулу надоедает властная тактика его дяди, и он переходит работать к Уолласу. Лети Тайлер, агент, наня ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Боевики | Просмотров онлайн Альбукерк / Albuquerque (1948) DVDRip: 600 | Рейтинг фильма Альбукерк / Albuquerque (1948) DVDRip: 0.0/0 | Комментарии к фильму Альбукерк / Albuquerque (1948) DVDRip (0)


Год выхода: 1999

Жанр: Драма, Триллер, Мистика
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Брюс Уиллис, Тони Коллетт, Брюс Норрис, Хэйли Джоэл Осмент, Миша Бартон, Гленн Фицджералд

О фильме:
Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: восьмилетнего Коула посещают страшные видения - призраки умерших. Все эти люди когда - то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли...

IDMB: 8.2/10 (210,761 ... Читать дальше »
Категория: Драмы | Просмотров онлайн Шестое чувство / Sixth Sense (1999): 553 | Рейтинг фильма Шестое чувство / Sixth Sense (1999): 0.0/0 | Комментарии к фильму Шестое чувство / Sixth Sense (1999) (0)


Год выхода: 2005
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Дастин Рикерт
В ролях: Эйвери Клайд, Сэм Макконки, Джеймс Макбрайд, Паулино Хеммер

О фильме:
Из глубин Космоса на Землю падает инопланетный космический корабль. Военное командование направляет к месту падения неизвестного объекта отряд морских пехотинцев с секретной миссией: выяснить обстановку и, в случае угрозы, уничтожить внеземной объект.Однако отряд пехотинцев сам подвергается жестокому нападению со стороны пришельцев, в результате чего в живых остается только командир. В то же время группе опасных заключенных удается совершить хорошо сплани ... Читать дальше »

Категория: Фантастика | Просмотров онлайн Чужая зона / The Salena Incident (2005) DVDRip: 610 | Рейтинг фильма Чужая зона / The Salena Incident (2005) DVDRip: 0.0/0 | Комментарии к фильму Чужая зона / The Salena Incident (2005) DVDRip (0)


Год выхода: 2009

Жанр: драма, криминал
Режиссер: Ребекка Миллер
В ролях: Киану Ривз, Моника Беллуччи, Вайнона Райдер, Джулианна Мур, Алан Аркин, Робин Райт Пенн, Майк Байндер, Райан МакДональд, Корнелиус Уэст, Мария Белло, Арни Бертон, Тим Гини, Дрю Бисли

О фильме: Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких горо ... Читать дальше »
Категория: Криминал | Просмотров онлайн Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee (2009) DVDRip: 728 | Рейтинг фильма Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee (2009) DVDRip: 0.0/0 | Комментарии к фильму Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee (2009) DVDRip (1)


Год выхода: 1966

Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Франсуа Трюффо
В ролях: Оскар Вернер, Джули Кристи, Сирил Кьюcак, Антон Диффринг, Джереми Спенсер, Би Даффелл, Ноэл Дэвис, Майкл Бальфур, Энн Белл

О фильме:
Мир будущего, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных-огнеметчиков, а интерес к книгам и их хранение преследуются по закону. Сержант Гай Монтэг слепо выполняет приказы по уничтожению литературы, но встреча с юной Клариссой заставляет его переосмыслить свою жизнь. Он становится инакомыслящим — отщепенцем в тоталитарном обществе, читающем только комик ... Читать дальше »
Категория: Фантастика | Просмотров онлайн 451 градус по Фаренгейту / Fahrenheit 451 (1966) DVDRip: 626 | Рейтинг фильма 451 градус по Фаренгейту / Fahrenheit 451 (1966) DVDRip: 0.0/0 | Комментарии к фильму 451 градус по Фаренгейту / Fahrenheit 451 (1966) DVDRip (0)


Год выхода: 2000

Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Пол Рахман
В ролях: Оливия Уильямс, Бальтазар Гетти, Арли Ховер, Джейсон Кейрнс, Рубен Морено, Дэниэл Лондон, Стэйси Эдвардс, Стив Джонс, Джордж Лэзенби, Джон Тейлор

О фильме:
Четверо начинающих воров: Джулиан, Одри, Холли и Кевин прокалываются на заказном ограблении. Ошибка обходится им слишком дорого: в 1 миллион долларов, которого у них нет. Под угрозой близкой расправы друзья, как будто бы, находят выход, застраховав свои жизни на миллион: Теперь смерть любого из них может спасти остальных!

IMDB: 5.7/10 911 votes

Выпущено: ... Читать дальше »
Категория: Детективы | Просмотров онлайн Четыре собаки в игре в покер / Four Dogs Playing Poker (2000) DVDRip: 726 | Рейтинг фильма Четыре собаки в игре в покер / Four Dogs Playing Poker (2000) DVDRip: 0.0/0 | Комментарии к фильму Четыре собаки в игре в покер / Four Dogs Playing Poker (2000) DVDRip (0)


Год выхода: 2003
Жанр: Драма
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту /Alejandro González Iñárritu/
В ролях: Шон Пенн /Sean Penn/, Бенисио Дель Торо /Benicio Del Toro/, Наоми Уоттс /Naomi Watts/, Шарлотт Гейнсбур /Charlotte Gainsbourg/

О фильме: Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри... "21 грамм" - это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?

Вып ... Читать дальше »

Категория: Драмы | Просмотров онлайн 21 Грамм (21 Grams): 631 | Рейтинг фильма 21 Грамм (21 Grams): 4.0/1 | Комментарии к фильму 21 Грамм (21 Grams) (0)




Жанр: Фантастика, боевик, драма
Режиссёр: Си-Мунг Ли
Актёры: Ан Кил Канг, Джанг Донг Кун, Тору Накамура

Описание фильма:
Не далекое будущее. Молодой парень решил, как и его отец, стать полицейским, дав клятву верности Японии. Он совсем не помнит прошлого. В прошлом он был в корейском клане - его память вычеркнута. В то же время новая корейская организация готова отстаивать интересы Кореи против Японии агрессивными методами. Но империя узнает о заговоре и пручает молодым полицеским разобраться с этим делом. После удивительных событий они узнают большую тайну о ведущих борьбу странах...
... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Фантастика | Просмотров онлайн Стертая память / 2009: Lost Memories (2002) DVDRip: 680 | Рейтинг фильма Стертая память / 2009: Lost Memories (2002) DVDRip: 0.0/0 | Комментарии к фильму Стертая память / 2009: Lost Memories (2002) DVDRip (0)


Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Режиссер: Майкл Дэвис / Michael Davis
В ролях: Джонатан Такер, Лариса Олейник, Эммануэль Крикуи, Джейми Пресли, Марисса Рибизи

О фильме: Мэт работал в технической службе по эксплуатации здания женского колледжа и мечтал о любви. Однажды вечером после работы он оказался в лифте с одной из студенток, лица которой так и не увидел, потому что выключили свет, и им пришлось до утра сидеть в кабине. Там и случилась любовь. Это было так прекрасно, что Мэт отключился и очнулся только утром. В кабине он был один, а прекрасная незнакомка исчезла, оставив только трусики. Мэт понял, что влюблен на ... Читать дальше »

Категория: Комедии | Просмотров онлайн 100 девчонок и одна в лифте (100 Girls): 522 | Рейтинг фильма 100 девчонок и одна в лифте (100 Girls): 0.0/0 | Комментарии к фильму 100 девчонок и одна в лифте (100 Girls) (0)


Год выхода: 2008

Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Эрик Ред
В ролях: Фамке Янссен, Бобби Каннавейл, Эд Вествик, Майкл Паре, Джон Фэллон, Патриция Шарбонно, Кевин Гир, Эвелин Кандеч, Кембе Сорел, Тибор Палффи

О фильме: Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести...

Выпущено: США, 100 Feet Productions
Продолжительность: 01:36:25
Язык: Профессио ... Читать дальше »
Категория: Ужасы | Просмотров онлайн 100 футов (100 Feet): 784 | Рейтинг фильма 100 футов (100 Feet): 0.0/0 | Комментарии к фильму 100 футов (100 Feet) (0)


Год выхода: 2009

Жанр: Эротика, ТВ-Шоу
Режиссер: Playboy
В ролях: Соседки Плейбоя

О фильме:
Самые горячие девочки Америки соревнуются за возможность стать звездой журнала Playboy. Откровенные фото и видео съемки кастингов для журнала Playboy.

Страна: США
Продолжительность: 00:26
Перевод: Двухголосый

Качество: HD-TVRip
Видео: 1280x720, 25fps, 3958kbps, 0.17 bit/pixel
Звук: AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 48kHz, 192kbps

Размер: 774.03 MB

Скачать бесплатно Сексуальные Соседки ... Читать дальше »

Категория: Документальные | Просмотров онлайн Сексуальные Соседки Плейбоя / Playboy's Sexy Girls Next Door (2009): 1162 | Рейтинг фильма Сексуальные Соседки Плейбоя / Playboy's Sexy Girls Next Door (2009): 0.0/0 | Комментарии к фильму Сексуальные Соседки Плейбоя / Playboy's Sexy Girls Next Door (2009) (0)


Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Изабель Лукас, Джош Дюамель, Хьюго Уивинг, Майкл Пападжон, Джон Туртурро, Америка Оливо, Рэйн Уилсон, Фрэнк Уэлкер

О фильме: Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэ ... Читать дальше »

Категория: Фантастика | Просмотров онлайн Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen): 566 | Рейтинг фильма Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen): 0.0/0 | Комментарии к фильму Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen) (0)


Поиск

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33

Реклама

Друзья сайта

  • Все для веб-мастера
  • Сайт архив
  • Киноархив
  • Мега видео архив
  • Тайны Планеты
  • X-FAIL.RU
  • Статистика

    informer pr cy


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz